Салон "Кристал Бьюти" дарит акцию! Окрашивание волос по приятным ценам

Многие женщины в наше время регулярно окрашивают волосы, и причин этому довольно много. 

В большинстве случаев начинают красить волосы с появлением седых волос. Конечно, никому не хочется осознавать себя пожилым, поэтому и красят волосы, тем самым омолаживая себя. Также с развитием индустрии красоты стали красить волосы для оживления волос или придания нового образа. Многие девушки считают, что, окрасив волосы, они становятся старше визуально, и таким образом добавляют себе несколько лет. Очень часто можно встретить и другую ситуацию: девушка очень долго красит волосы, а затем уже не может представить себя с натуральными волосами или боится, что на возврат своего цвета уйдет много времени, а красивой хочется выглядеть всегда.

Именно для таких девушек салон "Кристал Бьюти" проводит акцию на окрашивание волос качественной продукцией "Матрикс". Акция проходит по понедельникам и четвергам, примерная стоимость окрашивания: 

  • Окрашивание коротких волос продукцией "Матрикс" - 1600 рублей;
  • Окрашивание средних волос продукцией "Матрикс" - 2000 рублей;
  • Окрашивание длинных волос продукцией "Матрикс" - от 2600-3000 рублей.

Предварительная запись по телефону: 2-42-11-75

Успей записаться на окрашивание от салона "Кристал Бьюти"!

Поделитесь
Автор: Crystal Beauty,
15.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.