Услуги по пошиву мужской и женской верхней одежды

Лесозаводский промышленный комбинат предлагает услуги по пошиву мужской верхней одежды.

Куртка мужская утепленная –  в качестве утеплителя используется синтепон. Центральная бортовая застежка на тесьму - молния. Полочка – притачные кокетки. Карманы верхние и нижние прорезные в листочку. Спинка притачная кокетка, притачные бочки. Рукава – притачная локтевая часть Усилители на передней части рукава.

Куртка бочонок – свободного покроя. в качестве утеплителя используется синтепон.. Центральная застежка-молния. Все детали верха - простеганы. Полочка с подрезами. Карманы прорезные в листочку. Спинка с подрезными боками. Рукава – цельнокроеные. Капюшон втачной. По отлету ширина фиксируется шнуром.

Бомбер – центральная бортовая застежка-молния. На полочке прорезные карманы в листочку. Пояс притачной. Воротник прилегающая стойка. По низкам рукавов притачные манжеты. На правой полочке – вышивка.

Цена изделия может изменяться в зависимости от выбора ткани.

На производстве работает единая команда профессионалов с многолетним стажем, делающая акцент на качество выпускаемых изделий. Огромное внимание уделяется удобству и функциональным качествам одежды как при эксплуатации, так и при уходе за ней. 

Наш промкомбинат также предлагает услуги по изготовлению спецодежды на заказ, пошиву постельного белья, подушек, одеял и матрасов.

Поделитесь
Автор: Пошив,
18.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.