Услуги по диагностике и ремонту авто

Компания по авторемонту "Дельта Моторс" предоставляет большой спектр услуг от диагностики автомобиля, двигателя и КПП и техобслуживания до комплексных ремонтных работ:

  • Ремонт электронных систем управления автомобилем;
  • Установка и ремонт автостекол;
  • Ремонт ходовой части автомобиля;
  • Замена технических жидкостей: замена масла в КПП, двигателе, замена охлаждающей жидкости;
  • Замена фильтров;
  • Замена узлов и агрегатов;
  • Поиск автозапчастей и запчасти в наличии и под заказ.

Развал-схождение. Правильный угол развала колес обеспечивает хорошее сцепление с дорогой и стабильность управления автомобилем. Не правильная установка развала может повлечь за собой неравномерный износ покрышек и проблемы с управлением.

Шиномонтаж. Специалисты помогут Вам заменить «резину» без задержек даже в разгар сезона! Опытные мастера максимально быстро решат любые проблемы с шинами.

Проточка тормозных дисков без демонтажа ступицы на оборудовании.Для тормозных дисков естественно работать в самых экстремальных условиях. За счет силы трения между колодками и дисками, тормозная система постоянно испытывает серьёзные термические нагрузки. При этом возникают естественные ситуации, когда на накаленные диски попадает вода с дороги или песок – все это негативно отражается на состоянии дисков – возможна деформация или изменение толщины. 

У нас Вы также можете воспользоваться услугой сезонного хранения шин. К сезонному хранению шин нужно относиться со всей ответственностью, так как от этого будет зависеть их срок эксплуатации. О месте и способе хранения следует позаботиться заранее – до того как покрышки будут сняты с колес. Даже если несколько дней шины пролежат в гараже ненадлежащим образом, они начнут деформироваться и могут получить серьезные повреждения.

Наш автосервис предоставляет Вам услуги исключительно высокого уровня. Позвоните нам по телефону +7 (423) 2-008-012 и оставьте заявку!

Поделитесь
Автор: Delta Motors,
13.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.