Продайте квартиру выгодно и без проблем с помощью агентства Исток

Хотите сдать помещение в аренду или продать? Проведение операций с недвижимостью без квалифицированной помощи - трудное и зачастую рискованное занятие. Агентство туризма и недвижимости "Исток" оказывает помощь в сдаче в аренду и продаже жилых помещений. В нашей базе находится несколько сотен предложений разной стоимости - проверенных, с актуальной информацией. 

Мы сотрудничаем с другими агентствами города, поэтому ориентируемся в текущей рыночной ситуации. Постоянный мониторинг запросов от потенциальных арендаторов позволяет нам первыми предлагать Ваши анкеты. 

При помощи в сдаче площадей любого характера наши специалисты приедут на Ваш объект и проведут фото- и видеосъёмку, после анализа существующих условий мы даём рекомендацию по размеру арендной платы. Мы опираемся на расположение и год постройки дома, размер и состояние жилплощади, инфраструктуру - только объективные факторы для более эффективной продажи. Поможем Вам разместить объявление в Интернете и печатных СМИ. Представители компании общаются с потенциальными арендаторами и покупателями и предоставляют Вам всю необходимую для принятия решения информацию. 

Осуществляем сопровождение сделок с утверждёнными кандидатами - составляем и согласовываем положения договоров, проводим полное юридическое сопровождение заключения договора аренды и купли-продажи. 

Оставьте заявку с описанием необходимых характеристик объекта на нашу электронную почту istok77@inbox.ru, и мы обязательно свяжемся с Вами. Также записаться на консультацию можно по телефону +7 423 249-90-58 или в чате WhatsApp по номеру +7 908 443-17-60. Наш офис расположен по адресу ул. Уборевича, 10/9.

Поделитесь
Автор: Исток,
21.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.