Зимняя спецодежда дешевле на 10% в магазине Гангут

Компания "Гангут" осуществляет продажу профессиональной одежды, специальной обуви и средств защиты, а также бытовой химии, металлических кроватей, постельных принадлежностей и ватных матрасов. 

В преддверии последнего зимнего месяца мы запускаем распродажу всего сезонного ассортимента со скидкой 10% - у Вас есть возможность приобрести качественную спецодежду отечественного производства по ещё более привлекательным ценам.

На специализированной одежде и обуви лежит важная функция защиты от влаги, огня, химикатов, пыли, электричества и других вредных воздействий. Утеплённая спецодежда должна выдерживать много стирок и не стеснять движения - мы можем предложить именно такие изделия для работникам городских служб и органов правопорядка. У нас представлен весь размерный верхней одежды, а также средства индивидуальной защиты: очки, каски, снаряжение для промышленного альпинизма.

Заказывайте брендирование - возможно нанесение логотипа компании на одежду и головные уборы и отправка по городу, краю и регионам РФ. Берёмся за оптовые заказы - необходимое количество экземпляров будут оперативно доставлены со склада. 

По всем вопросам звоните нам по телефонам +7 423 254-56-09 и +7 423 279-02-76. Широкий ассортимент представлен в нашем магазине по адресу ул. Снеговая, 98

Поделитесь
Автор: Гангут,
23.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.