Компания «Чемпион-Логистик» Ваш надежный партнер!

Компания "Чемпион логистик" готова предложить вам различные решения в вопросах грузоперевозки по Дальнему Востоку -  от доставки негабаритных грузов до доставки "от двери до двери" и домашнего или офисного переезда.

Мы осуществляем грузоперевозки на любом виде транспорта, в том числе наша компания осуществляет автоперевозки, которые крайне распространены в настоящее время. Из всех видов грузоперевозок - это оптимальное решение при доставке груза на разные расстояния.

Компания «Чемпион Логистик» оказывает услуги по организации перевозок любым автомобильным транспортом по всему Дальнему Востоку.  Мы обеспечим Вам оперативность услуг, качественно оформим все соответствующие документы, точно в срок доставим Ваш груз!

Кроме того мы предоставляем нашим клиентам услуги по отправке негабаритных грузов, отправке догрузом, грузоперевозке в Якутск, на Камчатку и Сахалин, также осуществляется доставка грузов рефрижератором.

За годы работы компания "Чемпион Логистик" накопила большой опыт и готова предложить самые передовые и эффективные передовые технологии в Логистике! 

Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
21.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.