При заказе мяса от 3000 рублей - доставка бесплатно!

Сеть магазинов "Мясной хуторок" с радостью объявляет об открытии шашлычного сезона! А также в магазине произошло важное событие - открытие онлайн-магазина!

Именно поэтому наш магазин дарит великолепный подарок своим пользователям - только до 1 апреля успейте сделать заказ от 3000 рублей и доставка будет бесплатной! К тому же для всех пользователей Iprim действует 5% скидка!

Шашлык для современного человека - это не только свежий воздух с витающим в нем ароматом жарящегося на углях мяса, это свобода и душевные посиделки с самыми близкими людьми! Конечно же, для русского человека шашлыки - это настоящий ритуал, прешедший еще из тех времен, когда наши предки после удачной охоты жарили на огне свою добычу. 

Мясной Хуторок предоставляет Вам, дорогие покупатели, огромный выбор свежего (парного) мяса: свинина, телятина, баранина, конина, оленина, мясо домашней птицы, вкуснейшие охлажденные полуфабрикаты. Наша цель - перевернуть ошибочное представление, что свежее охлажденное мясо и полуфабрикаты это дорого, а продукция быстро портится.

Мы предлагаем Вам только доступные цены и высококачественный продукт! А за время работы на рынке мы успели приобрести сотни довольных покупателей, среди которых можете быть и Вы!

Успейте закупиться мясом и хорошо провести эти выходные!

Поделитесь
Автор: Мясной хуторок,
30.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.