Центр малярно-кузовного ремонта - Ваш автомобиль в надежных руках!

Каждому автовладельцу которому довелось столкнуться с проблемой восстановления своего автомобиля после ДТП приходилось делать сложный выбор - куда и на каких условиях сдать автомобиль в ремонт?

Конечно, есть большое количество талантливых людей, способных качественно и быстро выполнять ремонтные работы, однако зачастую это оборачивается отсутствием необходимых условий и хорошего вместительного помещения для ремонта, гаража; минимальными суммами ремонтных работ, что само по себе подозрительно, ведь дешевый ремонт обусловлен закупкой дешевых и некачественных деталей. Также ремонт в таких условиях, как правило, не имеет гарантий на проделанную работу и сохранность Вашего автомобиля.

Центр малярно-кузовного ремонта - это компания предоставляющая качественные услуги по восстановлению и ремонту автомобилей повреждённых в ДТП или во время эксплуатации.

Мы работаем открыто — в любой момент рабочего времени Вы можете приехать в нашу мастерскую и понаблюдать за ремонтными работами, посмотреть на каком этапе ремонта Ваш автомобиль. Если же у Вас нет на времени, на не составит труда предоставить Вам полный фотоотчет о проведенных ремонтных работах.

В работе мы используем исключительно качественные немецкие материалы BRULEX, что позволяет достигнуть высокого качества и в ремонте Вашего автомобиля, ведь в нашем автосервисе работают не только талантливые, но и высококлассные мастера, способные применять современные технологии по ремонту автомобилей.

Нашей компанией составляются все необходимые документы с детально проработанным объемом работ и по окончании выдается гарантия на ремонт, составляющая от 1 года до 3 лет в зависимости от сложности работы и качества предоставляемых деталей.

Например, гарантия на 3 года предоставляется при условии, что наш мастер снимает весь слой повреждённого ЛКП до основания металла или пластика, поэтапно наносит все технологические слои материалов, начиная протравливающим грунтом и заканчивая лаком BRULEX премиум 2K-HS.

Во время ремонта Вам не о чем будет волноваться. В наших надежных руках Ваш авто преобразится и вернется к Вам в целости и сохранности!

Поделитесь
Автор: АвтомалярВл,
23.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.