Полный спектр косметологических и хирургических услуг элит-класса

Клиника «Медклуб» - одна из первых частных косметологических клиник г.Владивостока. «Медклуб» - лидер в области эстетической косметологии и с 2000г. оказывает полный спектр косметологических и хирургических услуг элит-класса, обеспечивающих видимый и быстрый результат, пролонгированный эффект, абсолютный комфорт для пациентов.

Клиника постоянно расширяет спектр своих услуг и сегодня это единая территория красоты, объединяющая собственно Клинику «Медклуб» и Арт Бьюти Центр ICON, где представлены и медицинская косметология и салонные процедуры на любой, даже самый взыскательный вкус.

Клиника «Медклуб» объединяет лучшие традиции отечественной медицины и новейшие достижения европейских коллег: используется инновационное оборудование, уникальные для Владивостока космецевтические средства, применяются современные методики в области биологического омоложения лица и тела, работают высококвалифицированные специалисты. Высокие стандарты качества выполняемых услуг и сервиса позволяют с уверенностью признать лидирующую позицию клиники «Медклуб» в сфере эстетической косметологии, хирургии и лазерных технологий, а теперь и в сфере салонных услуг – косметологии для волос и ногтей.

Поделитесь
Автор: Медклуб,
30.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.