Изготовление шлангов РВД в H-Point стало ещё оперативнее!

Компания H-Point предлагает широкий спектр услуг в области производства шлангов РВД. На базе мастерской H-Point обновление — ручной станок FinnPower. С данным оборудованием наша компания сможет обеспечить выезд на объект специалиста для решения Ваших вопросов, связанных с РВД.

Обжимной станок Finn-Power P16HP, оснащенный ручным насосом, предназначен для эффективного выполнения операций обжима гидравлических шлангов. Компактные размеры и относительно небольшой вес переносного радиального обжимного агрегата позволяют использовать устройство в полевых условиях и небольших ремонтных мастерских.

Данное устройство не требует электропитания, может использоваться для оперативного восстановления гидравлических шлангов непосредственно на месте эксплуатации ремонтируемой техники. Удобное устройство регулировки обеспечивает гарантированную точность выполняемых операций.

Компания "Эйч Пойнт" производит гидравлические и промышленные рукава высокого давления любых типов и размеров по индивидуальным заказам. На базе предприятия работает не только сборочное оборудование, но и испытательный стенд, позволяющий проводить испытания готовых РВД на прочность и устойчивость к пульсирующим нагрузкам под давлением до 330 бар. Качество рукавов высокого давления является одной из важнейших составляющих безотказной и безремонтной эксплуатации техники, поэтому для наших рукавов мы используем только качественные комплектующие.

Оформить заказ на изготовление РВД можно по телефону +7 994 015-31-39. Приезжайте, звоните, мы всегда поможем консультацией по гидросхемам и изготовлением РВД! Мы работаем по адресу ул. Днепровская, 21В. Работаем с НДС и с безналичной оплатой через терминал. Оформляем доставку по всей России. 

Поделитесь
Автор: H-Point,
27.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.