Лайфхак: как стать участником бизнес-премии Приморского края «Золотой мост»

Регистрация на премию "Золотой мост 2017" для представителей малого и среднего бизнеса Приморского края продолжается на сайте ПремияЗолотойМост.рф. Чтобы стать участником и побороться за победу в одной из 10-ти номинаций, необходимо подать заявку до 20 апреля. Как пройти этапы регистрации, смотрите в видеоролике.

Напомним, "Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края, которые пройдут 19 мая во Владивостоке на event-площадке Place. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Независимое экспертное жюри определит победителей, выделив достойнейшие компании, которые создали новое направление бизнеса, добились впечатляющих финансовых результатов, стали инициаторами значимых общественных преобразований.

Подать заявку на участие можно уже сейчас на официальном сайте мероприятия.

Программа бизнес-конференции включает площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами. Значимое место на конференции займут станции нетворкинга, мероприятие в формате венчурной ярмарки и специализированная выставка, где компании смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги B2B, принять участие в презентации стартапов, найти партнеров и инвесторов.

Особенности премии:

  • участие в премии бесплатно для бизнеса;

  • премия создана для компаний МСП, а не для тех, кто получил все возможные премии;

  • многоступенчатая экспертиза (экспертный отбор высокого уровня по объективным критериям);

  • качественная коммуникативная площадка для всех игроков рынка (правительства, бизнеса, экспертов, конечных потребителей);

  • широкое общественное признание для номинантов и победителей;

  • широкая информационная поддержка на всех этапах.

Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
13.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.