Премия «Золотой мост» в соцсетях: подпишись и расскажи друзьям

Организаторы предлагают поделиться новостью об участии в премии на своих страничках с помощью брендированных картинок 

Организаторы бизнес-премии Приморского края "Золотой мост 2017" приглашают подписаться на странички премии в социальных сетях, где можно узнать все о подготовке к значимому мероприятию для представителей малого и среднего бизнеса. А те, кто решил принять участие, могут поделиться этой новостью со своими друзьями с помощью брендированных картинок, сообщает ИА PrimaMedia.

Напомним, "Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Независимое экспертное жюри определит победителей в 10-ти номинациях, выделив достойнейшие компании, которые создали новое направление бизнеса, добились впечатляющих финансовых результатов, стали инициаторами значимых общественных преобразований.

Программа бизнес-конференции будет включать площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами. Значимое место на конференции займут станции нетворкинга, мероприятие в формате венчурной ярмарки и специализированная выставка, где компании смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги B2B, принять участие в презентации стартапов, найти партнеров и инвесторов.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте бизнес-премии. Организаторы также приглашают присоединиться к премии в социальных сетях: FacebookВконтактеInstagramОдноклассники, где можно узнать все о подготовке к мероприятию.

Также для тех, кто уже зарегистрировался и хочет поделиться этой новостью в соцсетях, организаторы разработали специальные брендированные картинки "Я участвую".

— Слово "бизнес-премия" у многих вызывает ассоциации с серьезным мероприятием исключительно для белых воротничков, но при создании картинок для соцсетей мы решили отступить от официоза. При этом сохранили элементы узнаваемости "Золотого моста". В премии много номинаций, поэтому мы предлагаем несколько вариантов иконок для разных участников, чтобы каждый мог выбрать ту, которая по душе, — рассказал дизайнер Центра репутационных технологий Давид Аракелян.

Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
21.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.