Стартовала регистрация на бизнес-конференцию «Золотой мост»

В программе – круглые столы, дискуссии и мастер-классы

Стартовала регистрация на бизнес-конференцию, которая пройдет 19 мая на event-площадке Place во Владивостоке и будет предварять церемонию вручения премии "Золотой мост". Участников конференции ожидают круглые столы, дискуссии и мастер-классы. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте ПремияЗолотойМост.рф.

Деловую программу "Золотого моста" откроет конференция "Будущее бизнес-сообщества Приморья. Формирование идеалов и целей, пути развития".

Также в этот день пройдут:

  • Круглый стол "Законодатели и бизнес. Участие бизнеса в оценке регулирующего воздействия как фактора улучшения предпринимательского климата. Межрегиональное взаимодействие".

  • Панельная дискуссия "На защите бизнеса. Лучшие практики разрешения споров в сфере предпринимательства".

  • Мастер-класс от экспертов-практиков федерального уровня.

  • Мастер-класс для стартапов "StartUp: от идеи к бизнесу".

  • "GR смолоду, а не сгоряча" — практикум от политических экспертов в области коммуникаций, представителей бизнеса о необходимости и пользе выстраивания эффективных отношений с властью.

  • Гуру-ланч – обед в неформальной обстановке с опытными участниками бизнес-сообщества.

Завершится конференция церемонией вручения бизнес-премии "Золотой мост".

Следить за обновлением программы бизнес-конференции, списком спикеров и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте ПремияЗолотойМост.рф

Ольга Курилова, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в ДФО:

- Программа бизнес-конференции "Золотой мост" достаточно интересная, радует динамика заданных тем. Считаю, что участие в конференции будет полезно начинающим бизнесменам и тем, кто уже имеет предпринимательский стаж. Для новичков в бизнесе это возможность наладить коммуникации, сотрудничество, связи. Для опытных предпринимателей это повод пообщаться, узнать что-то новое. 

Дмитрий Ямщиков, управляющий директор некоммерческого партнерства "Современный бизнес — Приморью":

Любая конференция – это общение. Спикерами, как правило, выступают люди, которым есть что сказать, их всегда интересно послушать, узнать необходимую информацию, получить выжимку. Участники, в свою очередь, могут донести свою проблему, обсудить интересующие вопросы с коллегами, получить обратную связь. Всем рекомендую ходить на подобные конференции, потому что они имеют практическую пользу для бизнесменов.

Напомним, "Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторы — корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
29.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.