Самой успешной бизнес-леди Приморья подарят обучение в Школе предпринимательства

Победительница в женской номинации премии «Золотой мост» получит сертификат от комитета по женскому предпринимательству "Опоры России"

Победительница в женской номинации премии "Золотой мост" получит сертификат на обучение в Школе предпринимательства на базе "Бизнес-академии Ольги Стаценко". Подарок самой успешной бизнес-леди вручит комитет по развитию женского предпринимательства Приморского краевого отделения "Опоры России".

Комитет по развитию женского предпринимательства Приморского краевого отделения "Опоры России" выступил партнером бизнес-премии "Золотой мост" в номинации "Женский проект", в которой принимают участие организации, основателями и (или) руководителями которых являются женщины. Целевая аудитория таких компаний также преимущественно женское население региона.

— Мы приняли правильное решение стать партнером номинации "Женский проект", которая представлена в бизнес-премии "Золотой мост". Меня очень радует, что организаторы без нашего участия выделили эту номинацию. Мы сейчас призываем коллег не бояться принимать участие в этой премии. Премия дает импульс на дальнейшее развитие как для женщины-предпринимателя, так и для любого владельца бизнеса. Это также является возможностью взглянуть на свое дело со стороны, оценить его свежим взглядом, увидеть новые возможности и конкурентные преимущества. Чем больше таких премий будет, тем лучше, но только если они будут действительно качественными. Участие в премии – шанс для любого бизнеса заявить о себе, выйти на новый уровень, получить информационную поддержку. Радует, что у нас есть региональная премия и что в ней есть номинация "Женский проект", — сказала руководитель комитета по развитию женского предпринимательства Приморского краевого отделения "Опоры России" Лариса Бутенко.

Победительница в номинации "Женский проект" получит сертификат на обучение в Школе предпринимательства на базе "Бизнес-академии Ольги Стаценко".

Справка: Школа предпринимательства на базе "Бизнес-академии Ольги Стаценко" помогает новым и действующим предпринимателям приобрести практические навыки по управлению и развитию своего бизнеса, начиная от А (поиск идеи и регистрация) до Я (управленческие "грабли" и стратегия). Школа предлагает экспресс-обучение управлению бизнесом на различном уровне знаний и навыков обучающихся, с последующим консультационным сопровождением.

Напомним, "Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Независимое экспертное жюри во главе с первым вице-губернатором Приморского края Василием Усольцевым определит победителей в 11-ти номинациях: топ-менеджер / руководитель года, первооткрыватели, молодежный проект, торговля и услуги, бизнес для бизнеса, меценат /социально-ответственная компания, детский проект, экспортный прорыв, женский проект, натуральное хозяйство, startup года.

На сегодняшний день более 100 бизнесменов Приморья уже подали заявки на участие на официальном сайте мероприятия. Заявки принимаются до 20 апреля. Церемония награждения победителей пройдет 19 мая на event-площадке Place.

Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
29.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.