Сайт для успешного развития бизнеса получат победители премии «Золотой мост»

Агентство интернет-маркетинга «Лаборатория Факторова» наградит лучшую компанию в номинации «Молодежный проект»

Агентство интернет-маркетинга "Лаборатория Факторова" подарит современный сайт для эффективного развития бизнеса победителю в номинации "Молодежный проект" в рамках бизнес-премии Приморского края "Золотой мост", финал которой состоится во Владивостоке 19 мая. Остальные участники премии также получат приятные бонусы от агентства.

— Мы решили поддержать номинацию "Молодежный проект", потому что за молодежью – будущее. Это всегда активные бизнесмены, которые с энтузиазмом развивают интересные проекты. Победителю в этой номинации бизнес-премии "Золотой мост" мы подарим максимально эффективный сайт с современным дизайном и продуманным до мелочей контентом, направленным на продажу. Ведь сегодня качественный сайт – это не только способ продвижения бизнеса, но и инструмент, который принесет прибыль вашей компании, — сказал руководитель отдела разработки "Лаборатории Факторова" Марк Тертышный.

Напомним, что участниками номинации "Молодежный проект" могут стать организации, возраст собственников которых – от 18 до 35 лет.

Победители в других номинациях также получат сертификаты от "Лаборатории Факторова" на настройку контекстной рекламы в Yandex и Google. А все участники бизнес-премии – купоны на скидку в 30 тысяч рублей на услуги агентства интернет-маркетинга.

Справка: Агентство интернет-маркетинга "Лаборатория Факторова" специализируется на разработке интернет-проектов для оффлайнового бизнеса. Среди клиентов агентства – группа компаний "Сумотори", сеть автомагазинов и автосервисов "Гиперавто", сеть цифробытовых магазинов "Домотехника", туристско-рекреационный кластер PrimRing и др. В 2016 году "Лаборатория Факторова" создавала сайт форума "Рост" и добилась конверсии в продажу 4,2%. Специалисты "Лаборатории Факторова" строят удобные, функциональные и конверсионные сайты с эстетичным дизайном.

Напомним, "Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Независимое экспертное жюри во главе с первым вице-губернатором Приморского края Василием Усольцевым определит победителей в 11-ти номинациях: топ-менеджер / руководитель года, первооткрыватели, молодежный проект, торговля и услуги, бизнес для бизнеса, меценат /социально-ответственная компания, детский проект, экспортный прорыв, женский проект, натуральное хозяйство, startup года.

На сегодняшний день более 100 бизнесменов Приморья уже подали заявки на участие на официальном сайте мероприятия. Заявки принимаются до 20 апреля. Церемония награждения победителей пройдет 19 мая на event-площадке Place.

Официальный партнер премии PrimaMedia.events

Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
29.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.