Основатель CarPrice покажет «Путь к сердцу инвестора» на бизнес-конференции «Золотой мост»

Эдуард Гуринович даст мастер-класс и расскажет, как привлечь $42 млн инвестиций и развивать технологичный бизнес в России

Основатель первого и самого крупного онлайн-аукциона поддержанных авто в РФ CarPrice выступит в качестве спикера на бизнес-конференции "Золотой мост", которая пройдет во Владивостоке 19 мая. Серийный предприниматель Эдуард Гуринович проведет мастер-класс "Путь к сердцу инвестора" и расскажет, как привлечь более 40 млн долларов инвестиций в свою компанию и развивать технологичный бизнес.

Создатель первого в России сервиса по продаже поддержанных автомобилей через онлайн-аукцион Эдуард Гуринович поделится опытом развития больших онлайн-платформ.

— 19 мая я буду одним из спикеров бизнес-конференции "Золотой мост" и расскажу об истории становления больших онлайн-платформ, которой и является CarPrice. И поделюсь своим мнением о трендах технологичного бизнеса, — сказал Эдуард Гуринович.

Справка: Эдуард Гуринович родился в 1991 году в Санкт-Петербурге. В 2014 году окончил экономический факультет СпбГУ. В 2007 году открыл интернет-магазин с атрибутикой футбольной команды "Зенит". В 2013 году победил в конкурсе молодых предпринимателей фонда Русской экономики (основатель Оскар Хартманн). В 2014 году продал бизнес и переехал в Москву, чтобы развивать CarPrice.

CarPrice — международная компания, платформа для продажи автомобиля через онлайн-аукцион, аналог проектов Webuyanycar (Великобритания), WirKaufenDeinAuto (Германия) и Al wataneya (ОАЭ). В настоящее время имеет 18 точек осмотров автомобилей в Москве и Московской области, а также по одной точке в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде и Воронеже, Ростове-на Дону, Перми, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Омске, Твери, Екатеринбурге, Самаре, Челябинске и Волгограде. Офис компании расположен в Москве. В 2015 году CarPrice вошел в 100 самых обсуждаемых стартапов Европы по версии американского журнала Wired. В феврале 2016 года CarPrice открыл свое первое международное представительство в Японии.

На текущий момент в ходе нескольких инвестиционных раундов сервис CarPrice привлек порядка 42 млн долларов инвестиций. Инвесторами стали российские и зарубежные венчурные фонды. Эта сделка стала крупнейшей инвестицией в российский технологический стартап с начала кризиса. Round B, проведенный компанией CarPrice, был признан "Сделкой года" на конкурсе Venture Awards Russia 2015.

Напомним, "Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Программа бизнес-конференции включает площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами. Значимое место на конференции займут станции нетворкинга и специализированная выставка, где компании смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги B2B, принять участие в презентации стартапов, найти партнеров и инвесторов.

Следить за обновлением программы бизнес-конференции, списком спикеров и зарегистрироваться можно на сайте ПремияЗолотойМост.рф

Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
05.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.