Как стать человеком-брендом, научит Вячеслав Семенчук на конференции «Золотой мост»

Бизнес-хирург и серийный предприниматель проведет мастер-класс во Владивостоке и расскажет, как раскрутить себя и свою компанию

Бизнес-хирург, создатель бизнес-акселератора AKSELERATOR.ru Вячеслав Семенчук выступит в качестве спикера на бизнес-конференции "Золотой мост", которая пройдет 19 мая на event-площадке Place во Владивостоке. В ходе мастер-класса "Личный бренд. Высокая стоимость" предприниматель расскажет, как раскрутить себя, свою компанию и привлечь миллионы в свой бизнес.

Вячеслав Семенчук — бизнес-хирург, серийный предприниматель. Директор по развитию компании Aditim. Создатель более 30-ти стартапов. Резидент Бюро-спикеров Игоря Манна. Специалист №1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей-брендов в России и СНГ. Охотник за трендами. Создатель бизнес-акселератора AKSELERATOR.ru

Основатель, двух топовых студий по веб-разработке и разработке мобильных приложений, Sex-box.ru, Uberun.ru, Krostu.ru. 15-летний опыт создания IT-проектов.

Последние пять лет занимается финтехпроектами. В 2009 году руководил отделом разработки лидера рынка топливных карт — компании "Инфорком".

Позже основал сервис Life-pay.ru – лидер российского рынка mpos. 23,5 тысячи компаний клиентов за три года (2,5 млрд оборота в 2015 году).

В 2017 году запустил бизнес-акселератор AKSELERATOR.ru, который позволяет действующим бизнесам в короткие сроки кратно вырасти, а также вошел в бизнес компании ADITIM в роли директора по развитию.

Лучший бизнес-коуч бизнес-школы "Сколково" 2014 года. Преподаватель RMA, Сколково, МГУ. Автор двух книг: "Автор бизнеса" и "101 элемент экспертности".

Лучший молодой предприниматель 2014 года по версии EY. Финалиcт и победитель GSEA 2013, премия рунета 2013, лучшая телеком идея МТС (2012).

Ментор более 50-ти проектов. Оказывает консультации и консалтинг по созданию, развитию и улучшению бизнеса. Автор собственной методологии "Валидация проектов", помогающей очень быстро проверять бизнес-идеи.

Выпускник МГУПС (юриспруденция), Московского технологического института (менеджмент), Российской экономической академии Плеханова (стратегический менеджмент), MBA Московкой школы управления "Сколково".

В ходе мастер-класса "Личный бренд. Высокая стоимость" на бизнес-премии "Золотой мост" он расскажет, как оптимизировать свой бизнес для достижения максимальных результатов и стать человеком-брендом.

Напомним, "Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Программа бизнес-конференции включает площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами, станции нетворкинга и специализированную выставку, где компании смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги B2B, принять участие в презентации стартапов, найти партнеров и инвесторов.

Значимое место на конференции займут мастер-классы от экспертов-практиков федерального уровня:

  • Основатель и генеральный директор Workle, эксперт в областях личных продаж и управления продажами Владимир Горбунов – "От нуля до первого миллиарда";

  • Основатель CarPrice, серийный предприниматель, эксперт в области IT Эдуард Гуринович – "Путь к сердцу инвестора";

  • Создатель бизнес-акселератора AKSELERATOR.ru, cпециалист №1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей-брендов в России и СНГ Вячеслав Семенчук – "Личный бренд. Высокая стоимость";

  • Генеральный директор UFK, специалист в областях аудита маркетинга, постановки маркетинга в компании и формировании потребительских сообществ Евгений Бойченко – "Управление конкурентоспособностью компании".

Для гостей бизнес-конференции организаторы подготовили три пакета участников: Базовый пакетБизнес-пакетПремиум-пакет.

Зарегистрироваться и купить билет на бизнес-конференцию "Золотой мост" можно на официальном сайте ПремияЗолотойМост.рф.


Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
21.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.