Множество интересных решений для бизнеса в банковской и в торговой сфере от компании "Техно-ДВ"

В нашем магазине  вы найдете различное банковское и кассовое оборудование, правильно подобрав которое, вы сможете значительно упростить работу своего предприятия.

Среди нашего ассортимента:

Фискальные регистраторы, являющиеся составной частью контрольно-кассового аппарата. Если у вас есть фискальный регистратор, вы можете создать место для работы кассира, собрать кассовый терминал
Контрольно-кассовая техника, например устройства, которые позволяют зафиксировать факт покупки или продажи, распечатать чек.
POS -системы – комплекс устройств и программного обеспечения, помогающий принимать платежи от клиентов по банковской карте. 
POS-терминал – устройство, через которое можно совершать кассовые операции, печатать отчеты, принимать безналичную оплату. Купить терминал – обеспечить своему делу стабильную работу, повысить эффективность работы сотрудников на кассе.

Мы предлагаем нашим клиентам множество интересных решений для бизнеса как в банковской, так и в торговой сфере. Терминал для оплаты банковскими картами – неотъемлемая часть любого бизнеса в сфере коммерции, так как наличный расчет постепенно исчезает, а необходимость вести бизнес не пропадает.

Если у вас возникают дополнительные вопросы, наши специалисты готовы предоставить развернутую информацию по любой проблеме.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
14.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.