Приятные девайсы от Xiaomi в магазине "GSM-бутик"

 "GSM-бутик" представляет своим покупателям приятные девайсы, которые вы можете с легкостью приобрести в пару кликов!

  • Умные часы Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2 представляет собой обновленную версию популярнейшей модели спортивного браслета с пульсометром Xiaomi Mi Band 1S. Новый фитнесбраслет стал более точным в плане вычисления алгоритмов работы шагомера, частоты сердечных сокращений и в мониторинге сна. Самым значимым нововведением стало появление дисплея, функционирующего на органических светодиодах и способного отображать как собранные показатели физической активности, так и уведомлять о звонках и принятых сообщениях смартфона. А еще - Xiaomi Mi Band 2 на самом деле следит за вашей активностью - он сообщит вам, если вы сидите на одном месте слишком долго!

  • Xiaomi Mi Bluetooth Gamepad

Анонсированный в 2015 году Xiaomi Mi Bluetooth Gamepad стал первым и остается пока единственным геймпадом в ассортименте китайского гиганта.
Особенность котроллера состоит в том, что он предназначен для работы именно с устройствами на базе операционной системы Android (смартфоны, планшеты, smart-телевизоры), хотя после несложных программных манипуляций и покупки Bluetooth-адаптера может подключаться к большинству ПК под управлением ОС Windows!

Поделитесь
Автор: GSM-бутик,
16.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.