Раскройте талант вашего ребенка на профессиональной сцене

Танцевальная Студия «Артэ» объявляет Кастинг на главные и второстепенные роли, в новом масштабном проекте «Танцуют все. Дети»

Уже в мае, на сцене Приморской Краевой Филармонии состоится премьера нового Музыкального спектакля «Танцуют все.Дети» . Это будет высокотехнологичное шоу, сочетающее театральное, вокальное, хореографическое и кинематографическое искусство, с использованием самых современных технических средств сцены. Главные герои и исполнители – дети 7-15 лет.

Ваш ребенок прекрасно поет? Отлично танцует? Выразительно читает стихи, имеет опыт работы на сцене? Мы ждем вас на кастинге 25 марта в 10:00, в танцевальной студии «Артэ», по адресу: Океанский проспект 69. Обязательна предварительная запись по телефону:2-744-215

Для участия ребенку необходимо подготовить творческий отрывок песни,танца,стихотворения,другого творческого жанра в котором он чувствует себя уверенно. Так же жюри кастинга может дать ребенку дополнительное творческое задания, оценивая его уверенность, желание участвовать и творческий подход.

Музыкальные треки к домашним заготовкам просим иметь с собой на флеш-карте.

Победителей кастинга ждут два месяца занятий вокала, хореографии, актерского мастерства с лучшими педагогами Дальнего Востока. А так же участие в кинематографических съемках, масштабных постановках на сцене и участие в грандиозном шоу.


Поделитесь
Автор: Танцуют все. Дети,
04.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.