Новые друзья, невероятный опыт и открытие талантов

Юные участники проекта "Танцуют все. Дети" рассказали о подготовке самого масштабного танцевального шоу на Дальнем Востоке.


Три этапа кастинга, месяцы репетиций и несколько недель съемок. Подготовка эпичного шоу "Танцуют все. Дети" подходит к финальному рубежу. Уже совсем скоро зрители смогут увидеть удивительный спектакль с проникновенными песнями и зажигательными танцами, где главными героями будут дети от 6 до 16 лет. А пока юные, но невероятно талантливые артисты оттачивают до совершенства свои номера, мы решили рассказать о том, чем для ребят обернулось участие в проекте.

Знакомиться с интереснейшими людьми, пробовать новое, учиться потрясающим вещам, веселиться и зажигать – это ли составляющие идеальной жизни? Именно так проводили время участники "Танцуют все. Дети", готовясь к финальному шоу.


От неуверенности к мастерству.

Когда видишь, как сегодня работают ребята на сцене, сложно поверить, что многие из них пришли достаточно неопытными артистами. Кто-то никогда не танцевал, другие не умели петь и почти никто ничего не знал об актерской игре. Вспоминая о том, как все начиналось, ребята признаются, что сначала очень нервничали и даже по-настоящему боялись. Это неудивительно: им – детям предстояло сделать по-взрослому крутое, качественное и эпичное шоу. Чувство ответственности за будущий спектакль не давало расслабиться ни на мгновение, наверное, именно оно и придало ребятам сил. Под чутким руководством преподавателей они забыли про свои страхи, побороли неуверенность и полностью отдались проекту.

Первое чему научились наши участники – верить в себя, справляться с волнением и полностью сосредотачиваться на деле, ради идеального результата. Ребята прошли долгий и совсем не простой путь, который осилит не каждый взрослый, и справились на «отлично». Страхи остались в прошлом, а о своих переживания они вспоминают не иначе, как со смехом.


Друзья, команда, семья.

Еще один важнейший опыт, о котором рассказывают дети, это умение работать в команде. С одной стороны – ничего сложно, ведь все участники – дружелюбные, воспитанные, веселые и общительные. Но с другой, каждый артист – творческая личность со своим сложнейшим внутренним миром, темпераментом и характером. Таким удивительным и непохожим друг на друга ребятам нужно было не просто сдружиться, а стать настоящей командой. Но они сделали даже больше и превратились за эти несколько месяцев в одну большую семью. Не было такого участника, который бы не отметил, как важно для него было найти на проекте новых друзей. И не просто приятелей, а необыкновенных людей, близких по духу, связь с которыми сохраниться на долгие годы, а может быть останется на всю жизнь.

Ну и конечно, очень многие рассказывают о преподавателях, с которыми они занимались вокалом и ставили танцевальные номера, о работниках сцены о съемочной группе – тех взрослых, что сопровождали маленьких артистов в их волшебном путешествии: учили, поддерживали и делились мудростью и тоже стали особенными людьми – старшими товарищами на которых всегда можно положиться.

Талантливы во всем.

Танцевать как профессионал, даже если никогда раньше не пробовал, петь словно настоящая звезда, хотя впервые взял микрофон пару месяцев назад и держаться перед камерой будто голливудский актер, едва оказавшись на съемочной площадке. Это ли не настоящий вызов для творческого и талантливого человека? И не самое большое счастью осваивать новые виды искусства, вновь и вновь понимая, что для тебя нет ничего невозможного! Наверное, именно поэтому участники с особой благодарностью вспоминают о бесценном опыте, приобретенном за месяцы репетиций. Благодаря проекту, они попробовали себя и на сцене и в кино, как сольные исполнители и как артисты кордебалета, как драматические актеры и экшн-герои. Теперь, наши участники, знают, как снимается кино, создается спектакль, репетируются танцы и ставится голос.

Более того, некоторые ребята признались, что пережитый за время подготовки шоу опыт помог им найти себя, разобраться в том, чем бы они хотели заниматься в будущем и обрести собственный путь.

Но даже со всем опытом, пользой и творческими навыками подготовка к шоу не стала бы столь запоминающейся, не будь это еще и невероятно весело и интересно. Буквально все участники вспомнили о том, как они от души смеялись и веселились на репетициях, как здорово было участвовать в ночных съемках возле костра и интересно играть на сцене, изображая совершенно другого человека. Ребята признаются, столько положительных эмоций, как за время своего участия в проекте, они никогда не испытывали.

Напомним, что 27 мая в зале Приморской Краевой Филармонии пройдет финальное шоу проекта «Танцуют все. Дети». Вас ждет феерический спектакль с вокальными номерами, танцами и киноэпизодами, главными героями которого станут талантливые дети и подростки Дальнего Востока. Место действия – деспотичное государство Западная Федерация, искореняющая любые проявления свободной воли. Но грядут перемены. Уникальные дети Индиго вместе с избранной девочкой Ариной бросят вызов жесткой системе. Удастся ли им вернуть миру свободу, творчество и мечты? Узнаем совсем скоро! Не пропустите невероятную историю настоящей отваги и преданной дружбы, которая не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Ждем вас 27 мая на чудесный семейный праздник.

Приобрести билеты можно по телефону: 280-51-51.

Торопитесь – свободных мест осталось совсем немного!


www.danceallevent.ru

Поделитесь
Автор: Танцуют все. Дети,
23.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.