Косметика из Израиля - эффективный способ добиться здоровой кожи, блеска волос и оживить цвет лица!

Магазин косметики из Израиля "ИзраильбьютиВЛ" предлагает своим покупателям большой ассортимент средств по уходу за кожей лица, телом и волосами. Все препараты сделаны на основе даров Святой Земли и содержит большое количество полезных и питательных веществ: минералы Мертвого моря, растительные экстракты и витамины. 

Компания предлагает косметику таких брендов, как:

  • "Dr. Sea", выпускающий косметику без парабенов, с полностью сохраненным природным составом растительных экстрактов;  
  • "Stella Maris", пользующийся популярностью из-за неповторимого ингредиентного состава, в который входят минералы, соли и чёрная грязь Мёртвого моря, а также экстракты и эфирные масла растений, произрастающих на его берегах;
  • "Mon Platin DSM", косметика которого оказывает эффективную помощь и ежедневный полноценный уход для поддержания вашей красоты и очарования.
  • "Health&Beauty" и многих других.

Данные бренды производят высококачественную натуральную косметику, а их ассортимент включает в себя широкую линейку средств, среди которых шампуни, гели, маски для волос и лица, а также большой ассортимент кремов. Минеральный комплекс, входящий в состав большинства препаратов, позволяет насытить организм необходимыми веществами, способствующими оздоровлению и регенерации проблемных зон!

"Настоящая красота начинается изнутри" – позиция, близкая специалистам, работающим над созданием косметики данных брендов. Экспертами разрабатываются специальные формулы и составы, благоприятно влияющие на состояние организма человека. 

Косметика из Израиля - несложный и эффективный способ добиться здоровой кожи, блеска волос, оживить цвет лица.

Поделитесь
Автор: Israelbeauty,
11.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.