В День Конституции Российской Федерации Отделение ПФР по Приморскому краю примет участие в общероссийском приеме граждан

12 декабря 2014 года Отделение ПФР по Приморскому краю примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан.  В этот день с 12-00 до 20-00 часов жители Приморского края смогут обратиться в Отделение ПФР (г. Владивосток, ул. Фонтанная 16), а также в его территориальные органы по всем городам и районам края (список адресов смотреть здесь) по вопросам, входящим в компетенцию ПФР. При обращении  необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Второй год подряд в соответствии с поручением Президента РФ в День Конституции Российской Федерации Пенсионный фонд наряду  с  государственными органами  и органами исполнительной власти проводит день приема граждан.   По возникающим вопросам участия в общероссийском дне приема граждан можно обращаться по справочному телефону: 2 (423) 249 86 00.

Поделитесь
Автор: ГУ,
05.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.