Самая масштабная конференция о лидерстве, мотивации и менеджменте пройдёт во Владивостоке 1–2 июня


Лучшие эксперты России поделятся знаниями как увеличить эффективность бизнеса за счёт правильного управления и мотивации команды

Самая масштабная конференция на Дальнем Востоке о лидерстве, мотивации и менеджменте пройдёт 1–2 июня во Владивостоке. Организатор — агентство комплексного интернет-маркетинга Teore.ma. Конференция проводится для собственников и руководителей компаний, директоров по персоналу, а также всех, кто хочет получать максимальные результаты в карьере и жизни.

На конференциях от Teore.ma принято заводить деловые знакомства. Идеи совместных проектов рождаются прямо на конференции. Участники смогут найти партнёров, сотрудников и клиентов среди более чем 1000 лидеров, которые соберутся 1 и 2 июня на территории кампуса ДВФУ.

Хедлайнеры конференции:

Алексей Воронин, автор курса для собственников бизнеса «Миллиард за миллион»,

Антон Бритва, основатель проекта Спарта, эксперт по достижению целей,

Андрей Парабеллум, эксперт инфомаркетинга, один из самых дорогих бизнес-тренеров.

Цель конференции — создать место встречи лидеров, где каждый сможет не только брать, но и отдавать, и таким образом стать сильнее.

Узнайте подробнее о конференции и получите видео с прошлых конференций Teore.ma на сайте: лигалидерства.рф или по тел. 200-10-45


Поделитесь
Автор: Лига Лидерства 2017,
02.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.