Сезонные скидки в Sunrise Flat". Посуточные квартиры в самом центре Владивостока по доступным ценам!

Вы проездом в нашем городе или у Вас командировка? А, может, Вы приехали погостить и познакомиться с Владивостоком и его достопримечательностями? 

"Sunrise Flat" - посуточные квартиры в самом центре Владивостока по доступным ценам! Только в январе Вас ждут приятные скидки!

При бронировании 

  • 3 суток - скидка 5%, 
  • от 7 суток - скидка 10%,
  • от 10 суток и выше - скидка 15%

Вашему вниманию представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Наши квартиры расположены в наиболее благополучных районах с развитой инфраструктурой, системой безопасности и охраной порядка. Во всех квартирах установлены надежные стальные двери с замками повышенной безопасности, подъезды оборудованы домофоном. 

Мы предлагаем Вам комфортабельные квартиры, оборудованные всеми необходимыми современными удобствами: стиральная машина, микроволновая печь, бойлер, а также набор постельного белья и полотенец. В квартирах также всегда быстрый и бесплатный WiFi, что позволит Вам оставаться на связи и, при необходимости, работать удаленно.

По Вашему желанию отчетные документы будут Вам предоставлены в день заселения (если точно определен период проживания) или при выезде (если возможно продление пребывания).

Выбирая нас, Вы выбираете надежность, индивидуальный подход и высокий уровень сервиса!

Поделитесь
Автор: Sunrise Flat,
10.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.