«AUTO`САЛОН-2017»: скоро старт!

До открытия грандиозного события, которого так ждут автолюбители, осталось совсем немного времени. 4 июня 2017 года в 12 часов на Центральной площади Владивостока состоится AUTO`САЛОН, организатором которого традиционно выступает группа компаний «AUTO`МИР» при поддержке Администрации г.Владивостока.

Гостей мероприятия ожидает насыщенная программа: знакомство с новинками автодилеров, представляющих во Владивостоке известные бренды, тест-драйвы, во время которых можно будет не только прокатиться и лично познакомиться с «начинкой» новеньких авто. Для тех, кто после тест-драйва не захочет расставаться с понравившимся транспортным средством, свои услуги предложат банки и страховые компании, которые в этот день будут работать на «Автосалоне». Информация об автокредитовании и страховании автомобиля для вас будет представлена в самом полном объеме, на профессиональную консультацию – можете рассчитывать!

В работе «AUTO`САЛОНа-2017» примут участие многие известные компании, которые предложат в этот день гостям мероприятия большое количество товаров и аксессуаров для автомобилей в по специальным ценам. Не пропустите – это выгодно!

В течение всего дня гостей мероприятия ждут яркие шоу, приятные акции, розыгрыши и призы. Однако традиционным «гвоздем» программы станет краш-тест, который покажет, как с помощью современных методов можно защитить свой автомобиль от угона, хищения вещей из салона, снятия колес и хулиганских действий, которым так часто подвергаются машины в мегаполисе. Жители и гости Владивостока смогут лично оценить, как уже проверенные и доказавшие свою эффективность охранные системы, так и новинки. Организаторы уверены: шоу не оставит равнодушным ни одного автомобилиста.

Позаботились и о семейных парах: для детей в этот день будет оборудована специальная площадка.

Не пропустите событие года! Ждем вас 4 июня в 12 часов на Центральной площади Владивостока!


Поделитесь
Автор: AUTO`САЛОН-2017,
31.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.