Спасение Вашей красоты: скорая помощь при герпесе в Клинике инновационной стоматологии

Некстати появившийся на губах герпес - частая проблема в сезон простуд. Все лечебные средства не дадут мгновенного результата и зачастую стоят неоправданно дорого. В "Клинике инновационной стоматологии" можно избавиться от этой неприятной сыпи в течение получаса благодаря лазеру Dr. Smile. 

Диодные лазеры этой марки созданы специально для применения в различных областях стоматологии:в эндодонтии, пародонтологии, для консервативной и хирургической терапии болезней зубов и десен, для лазерного отбеливания зубов. Точность разреза, способность останавливать кровотечения, стерилизация операционной области - все эти возможности лазеров делают их лучшим инструментом для выполнения самых различных операций и процедур. Разнообразие приборов этой линии позволяет использовать их как альтернативу традиционным методам: например, одна специальная насадка, прилагаемая к приборам, дает возможность проводить обезболивание и отбеливать поверхность зубной эмали.

В нашей клинике процедура удаления герпеса данным аппаратом стоит всего 550 рублей. Кроме герпеса этим способом можно вылечить стоматит, трещины губ и другие заболевания полости рта. 

Все предоставляемые нами услуги приведены на сайте kisvl.ru. Постоянным клиентам - скидки и бонусные предложения! Для записи на приём и в  В экстренной ситуации звоните по телефонам +7 423 240-05-77 и +7 423 208-77-72. Ждём Вас по адресу Океанский проспект, 35.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.