Фактор роста медицинских организаций Владивостока определены

Во Владивостоке прошла конференция для топ-менеджмента медицинского бизнеса

21 июня 2017 года во Владивостоке прошла конференция «Факторы роста медицинской организации», организатором которой стало ММА SIBMEDA. Данное мероприятие стало самым настоящим интернациональным событием.

Организаторы, спикеры, партнёры – SIBMEDA, «Сантем», MICROSOFT, HeadHunter – одновременно сразу из трёх городов: Новосибирск, Красноярск и Владивосток.

По словам руководителя проекта ММА SIBMEDA Ирины Овдиной, было непросто организовать одновременно три города с их разницей в часовых поясах, рабочими режимами, подходами к выступлениям, но всё получилось.

Конференция включала несколько основных блоков менеджмента: управление персоналом, сервисом, продажами, маркетингом, финансово-экономический блок. В ходе каждого участникам мероприятия удалось обсудить наиболее важные для них вопросы, задать свои личные, поделиться своим опытом. Интерактивный формат – один из ключевых для подобных конференций. «Но такого активного интерактива, признаться, мы не встречали раньше», - утверждают организаторы.

Маркетинг, юридические вопросы, экономика рынка медуслуг – вот темы, по которым участники конференции – руководители и главные врачи – задали больше всего вопросов.

Конференция технологий – именно так позиционирует свои мероприятия SIBMEDA. «Сегодня мало дать идею для управления бизнесом. Ведь эта идея может оказаться и нереализуемой. Поэтому сегодня сама по себе идея ничего не стоит, – говорит Ирина Овдина. – Гораздо важнее дать алгоритм действий, маршрут реализации этой идеи, инструмент для практического внедрения идея. Что мы и стараемся давать на наших мероприятиях в Новосибирске, Владивостоке».

Это не всегда просто, продолжает она. Ведь большинство эффективных, рабочих инструментов, готовых решений медицинского менеджмента, маркетинга, продаж, IT-индустрии «сидит» в отдельных компаниях, брендах. Найти их, вытащить на поверхность (а сегодня всё очень закрыто) зачастую сложно. «Но для нас почти нет ничего невозможного», – говорит Ирина.

Кроме того, данное мероприятие проходило в рамках непрерывного медицинского образования по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Оно является учебным и зарегистрировано как скорые курсы повышения квалификации главных врачей, их заместителей и всех тех, кто готовится к сертификации или аккредитации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Так что все те, кому было необходимо набрать ЗЕТ по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», смогли это сделать.




Поделитесь
Автор: Digital management,
26.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.