Натуральные компоненты для молодости кожи

Сеть магазинов "Тайская Лавка" предлагает косметику с натуральными компонентами, которые стали хитом последних лет: крема и сыворотки с секретом улитки и препараты на основе пептидов змеиного яда.

Секрет улитки, он же муцин - идеальное увлажняющее средство для проблемной кожи. Если лицу и рукам не хватает влаги, если кожа теряет упругость, на помощь придут средства с муцином. Они замедляют старение и повышают эластичность кожи. 

Косметика с пептидами змеиного яда действует по принципу ботокса, ослабляя сокращения мимических мышц и замедляя процесс формирования морщин. Однако, в отличие от ботокса, такие средства более безопасны, не изменяют естественного выражения лица. Обратите внимание, косметика противопоказана при беременности и лактации.

Сочетать эти два препарата мы не советуем, так как из действие нейтрализует друг друга. Какую линейку выбрать - подскажут консультанты в магазинах "Тайская Лавка".

Поделитесь
Автор: Тайская Лавка,
13.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.