Дарите своим близким хорошее настроение с бесконтактной доставкой цветочных букетов от Afrose Flowers!

Дорогие друзья, пусть в мире сейчас и не спокойно, не стоит унывать. Давайте будем дарить своим близким и любимым хорошее настроение и только положительные эмоции. Ведь это то, чего сейчас так не хватает.

Компания "Afrose Flowers" с удовольствием поможет вызвать теплую улыбку у дорогих вам людей с помощью цветочных букетов с доставкой!

Порадовать маму, которая живет в другой части города, удивить жену, что сейчас сидит рядом с вами, или поддержать небольшим букетом лучшую подругу - мы делаем цветочные композиции для разных людей и случаев. Вам достаточно назвать любимый цвет или цветы адресата, желаемую сумму и настроение, которое будет нести букет. Все остальное сделают флористы. Даже не сомневайтесь, такой неожиданный подарок, даже переданный курьером, все равно поднимет настроение человеку, которому вы хотели сказать "ты мне дорог" на языке цветов.

У нас работает бесконтактная доставка, выполняются все меры предосторожности и правила поведения во время карантина, так что можете не переживать о здоровье своих близких.

Наши адреса и телефоны для связи:

  • Народный проспект, 19, тел. 8(423) 259 93 59,
  • ул. Адмирала Юмашева, 4, тел. 8(423) 259 01 59,
  • ул. Черемуховая, 14, тел. 8(423) 259 03 59,
  • ул. Сахалинская, 2, тел. 8(967) 958 97 44.

Звоните, оформляйте доставку и дарите своим близким цветочные букеты. И вовсе не важно, есть повод или нет, ведь вы дарите цветы, а цветы дарят эмоции.

Поделитесь
Автор: Afrose Flowers,
03.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.