Скидка 20% на батуты и детские площадки


Компания "Здоровейка" предлагает своим покупателям огромный ассортимент оборудования, батутов и площадок.

Главная новость этой осени Специально для Вас этой осенью действуют скидки на батуты и детские площадки в наличии. Совершив покупку этой осенью, Вы сэкономите до 20% от ее стоимости и осчастливите своего непоседу.

Вы знали?

Первый современный батут был изобретен в 1939 году американским спортсменом Джорджем Ниссеном – чемпионом по прыжкам в воду и акробатическим прыжкам. Конструкция была создана из холста, соединенного с металлическим каркасом при помощи эластичных жгутов.

Что этот вариант наверняка был не самым безопасным, в то время как Батуты "Hasttings" - это эталон качества и надежности. Надежная конструкция делает детские игры максимально безопасными, а изумительное качество позволяет батутам "Hasttings" радовать Вас и Ваших близких не один сезон!

А вы знали?

Батуты активно используются для подготовки космонавтов перед полетами и для реабилитации после длительного пребывания в космосе. Подготовка на батуте позволяет научиться лучше координировать движения в состоянии невесомости и улучшает общую физическую подготовку космонавтов.

А вдруг ваш малыш тоже захочет стать космонавтом?

Десятиминутная тренировка на батуте по затраченным калориям превосходит получасовую пробежку. К тому же, при беге создается большая нагрузка на суставы ног, чего можно избежать, заменив бег на прыжки.

Самым главным и, пожалуй, самым приятным бонусом тренировки на батуте выступает то, что в процессе прыжков мозг человека начинает вырабатывать эндорфины – гормоны счастья.

А родителям, которые думают, что батут - это травмоопасно, магазин игрового оборудования "Здоровейка" предлагает большой ассортимент батутов с защитной сеткой. Специально для родителей, которые заботятся о безопасности своего малыша, в магазине представлены модели батутов с защитной сеткой.

Если же вы думаете, что для батута ваш малыш еще маленький, но все равно хотите обеспечить ему веселый отдых на свежем воздухе, присмотритесь к разделу“Детские площадки”.

Детская площадка станет идеальным местом для детских игр на вашем дачном участке или придомовой территории. Наши специалисты помогут Вам с выбором необходимого игрового комплекса, полностью соответствующего возрасту Вашего ребенка.

На весь товар дается гарантия. Действуют индивидуальные скидки.

Кроме того, мы организуем доставку вашего заказа в нужное место, а специалисты помогут собрать конструкции.

Ознакомиться с полным ассортиментом предлагаемой нами продукции Вы можете в электронном каталоге.

Ждем всех по адресу г. Артем,ул. 1-я Рабочая, 16а

Связаться с нами можно по телефонам:

+7 (908) 995-2737

+7 (423) 2-560-008

Поделитесь
Автор: Здоровейка,
19.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.