Снижение веса в два раза быстрее! Это возможно с системой Slenderiiz!

Система Slenderiiz состоит всего из двух компонентов: Slenderiix+Xceler8 

Slenderiix™- это сбалансированная формула, которая содержит  только гомеопатические ингредиенты. Ее основная задача– сжигать висцеральный (внутренний) жир и подкожную жировую клетчатку. Slenderiix  не содержит гормонов и помогает бороться с этими двумя видами жировых отложений одновременно, что позволяет терять вес в 2 раза быстрее, чем просто когда вы сидите на диете и выполняете физические упражнения. 

Xceler8 –  это запатентованная формула, в которую входит метилкобаламин (витамин B12), биотин (витамин Н) и смесь адаптогенных трав. Соотношение компонентовподобрано таким образом, что ускоряет обмен веществ, повышает уровень энергии  и стабилизирует настроение. 

Проведенные научные исследования показали, что эта уникальная комбинация гомеопатических средств в сочетании с витамином B12контролирует аппетит и ускоряет обмен веществ. При увеличении скорости обмена веществ, количество калорий, которые организм сжигает для получения энергии, также увеличивается. 

Научное представление о жире 

При исследовании многих заболеваний, связанных с ожирением, речь, так или иначе, заходит о жировой ткани. Продукт Slenderiix специально разработан для борьбы с жировой тканью: висцеральным жиром и подкожной жировой клетчаткой. 

Висцеральный жир обычно определяется как центральное ожирение, и связан с диабетом II типа, резистентностью к инсулину и воспалительными заболеваниями. 

Подкожный жир находится… под кожей и состоит из адипоцитов. Они сгруппированы в дольки и разделены соединительной тканью. Эти отложения способствуют появлению целлюлита на теле. 

Slenderiix содержит ряд трав, минералов и лекарственных средств, которые используются в традиционной гомеопатии. В их число входят: бромат аммония (NH4Br), овес посевной, карбонат кальция (CaCO3), графит и серная кислота (H2SO4). Эти ингредиенты были выбраны именно потому, что помогают при лечении ожирения: оказывают благотворное влияние на нервную систему, улучшают обмен веществ, а также способствуют пищеварению. 

Каким образом происходит улучшение обмена веществ? 

Активным ингредиентом продукта Xceler8 является коэнзимная форма витамина В12, известная как метилкобаламин.Она обеспечивает улучшение обмена веществ. Именно эта форма витамина В12, отдающая метил, запускает в организме химический процесс, благодаря которому происходит трансформация вещества в пригодные для организма виды «топлива». Она же нейтрализует разрушительное действие побочных продуктов. Метилкобаламин является единственной формой витамина В12, которая способна эффективно снижать уровень гомоцистеина, повышая при этом выработку S-аденозилметионина. 

Коэнзим «Биотин», традиционно используемый для улучшения состояния волос, кожи и ногтей, при соединении с хромом, не только поддерживает нормальный уровень сахара в крови, но и снижает резистентность к инсулину. 

Кроме того, исследования показали, что биотин играет важную роль в улучшении обмена веществ и пищеварения, а также в восстановлении нервных волокон при наличии сахарного диабета II типа и гликемического контроля. 

Адаптогенные травы, такие как Родиола розовая и Ашваганда (индийский женьшень) тысячелетиями используются в традиционной китайской и Аюрведической медицине. Они нормализуют физиологические функции организма и восстанавливают его способность противостоять хроническим стрессам. Эти нетоксичные натуральные целебные средства прошли испытание временем, помогая в лечении хронических заболеваний, связанных со стрессом. 

Исследования показали, что Родиола розовая препятствует избыточному высвобождению кортизола и адреналина. Кроме того, является исходным веществом для переноса серотонина, помогающего в борьбе с депрессией. Родиола также участвует в переработке избытка жирных кислот в организме во время физических упражнений. 

Ашваганда используется в Индии и Китае для лечения бессонницы, чувства беспокойства, фибромиалгии и артрита. При депрессии и в случаях психического или физического переутомления Ашваганда использовалась для восстановления эмоционального равновесия. 

Комплексный научный подход к вопросу коррекции веса

Аномальные отложения жира – результат плохого обмена веществ в организме. Это болезнь, связанная с дефицитом определенных компонентов и сопутствующей этому интоксикацией. Единственный способ создать и далее поддерживать стройную фигуру – пройти программу, которая одновременно проведет системную детоксикацию организма и восстановит баланс питательных веществ в организме. 

При комбинированном использовании Slenderiix и стимулятора обмена веществ Xceler8 максимально увеличивается физиологическая способность организма устранять чрезмерное количество висцерального и подкожного жира. 

Все продукты линии Slenderiiz изготавливаются в соответствии со стандартами GMP (стандартом, контролирующим производство и качество лекарственных средств), FDA (Стандартом Управления по надзору за качеством продуктов и медикаментов США) и OTC (Стандартом качества лекарственных средств, отпускаемых без рецепта). Качество продукции Slenderiiz контролируется в соответствии с медицинскими требованиями к лекарственным препаратам, отпускаемым без рецепта. 

Принимать SLENDERIIX легко! 

Наберите в пипетку 0.7 мл (примерно 15 капель) раствора и выдавите под язык. Подождите десять секунд, а затем проглотите. Принимайте Slenderiix три раза в день, до еды на пустой желудок и не ешьте и не пейте в течение, по меньшей мере, 10 минут до или после приема капель. 

Через 10 минут после приема Slenderiix, встряхните бутылочку Xceler8 и наберите в пипетку 1 миллилитр раствора. Выдавите его под язык и подождите 10 секунд, прежде чем проглотить. Принимайте Xceler8 за завтраком и обедом. Есть можно сразу после приема Xceler8. 

Поделитесь
Автор: 5 Элемент,
19.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.