Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» провела на ОЗСМ седьмую международную конференцию технических специалистов

На Омском заводе смазочных материалов – производственном филиале компании «Газпромнефть – смазочные материалы» - прошла седьмая международная конференция технических специалистов. Участие в мероприятии приняли порядка 200 человек, в числе которых завод посетили ведущие сотрудники крупнейших транспортных и промышленных предприятий России и ближнего зарубежья.

Программа конференции включила в себя презентации о развитии и перспективах бизнеса масел, техническим сервисам и уникальным программам, реализуемым компанией, а также разнообразные тренинги по применению продукции «Газпромнефть – смазочные материалы» в различной технике. Для делегатов также была организована подробная экскурсия по ОЗСМ, в ходе которой собравшиеся получили возможность посмотреть все этапы производственного цикла, реализуемого в соответствии с передовыми мировыми стандартами. 

«Построение долгосрочных и эффективных отношений с клиентами и партнерами является одним из приоритетов работы нашей компании. Мы высоко ценим оказанное нам доверие, а потому прикладываем максимум усилий для обучения и повышения квалификации самого широкого круга специалистов, работающих с нашей продукцией, - отметил генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан. - Такие конференции - один из самых эффективных каналов взаимодействия с потребителями, благодаря которому мы предугадываем движения рынка, пополняем наш продуктовый портфель только качественными и востребованными продуктами». 

Поделитесь
Автор: Рид,
02.09.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.