Биорепарация Гиалрипайер. Сейчас — СО СКИДКОЙ!

В нашей клинике для вас яркая акция!

Дарим всем скидку 10% на процедуру с препаратами Гиалрипайер.

Биорепаранты Гиалрипайер эффективно восстановят вашу кожу, напитают и увлажнят каждую клеточку!

Вы получите яркий эстетический результат без периода реабилитации!

А для наших постоянных клиентов дополнительный бонус: скидка данной акции суммируется с накопительной скидкой по дисконтной карте!

Биорепаранты HYALREPAIR® произведены по уникальной запатентованной* технологии HYALREPAIR® technology путем присоединения к гиалуроновой кислоте естественных биологически активных компонентов с помощью твердофазной модификации.

HYALREPAIR® technology — единственная* технология, запускающая собственные процессы восстановления и омоложения кожи (Биорепарация).

Биорепарация кожи

Биорепарация возникла как логическое продолжение биоревитализации. Она нацелена на выполнение гораздо более сложной задачи, чем увлажнение кожи и разглаживание морщин. Цель этой новейшей инъекционной методики – заставить кожу омолаживаться самостоятельно. Биорепарация получила высокую оценку признанных мировых экспертов бьюти-индустрии, спрос на нее среди клиентов неуклонно растет. Однако среди профессионалов этот инновационный метод омоложения пока не получил такого повсеместного распространения, как мезотерапия и биоревитализация. Включив в перечень услуг своего салона курс биорепарации, вы придадите своему косметологическому бизнесу мощный стимул для развития.

Биорепарация гиалуроновой кислотой

Специально разработанные препараты-биорепаранты содержат гиалуроновую кислоту с «пришитыми» к ней активными веществами, которые позволяют ей сохраняться в коже в течение трех недель, подобная длительность не имеет аналогов. За этот срок гиалуроновая кислота успевает активизировать в коже неоколлагенез и пролиферацию фибробластов – то есть запустить процесс самоомоложения. Курс биорепарации состоит всего из трех сеансов, что делает его доступным и привлекательным для занятых жителей мегаполисов.

В 2018 году компания MARTINEX Group представила новое поколение HYALREPAIR® биорепарантов.

Биорепарант ГИАЛРИПАЙЕР®- 02

Препарат стимулирует синтез волокон коллагена и эластина, обеспечивает адресную доставку активных веществ и способствует их удержанию в коже в течение 3 недель. Аминокислоты глицин, пролин, лизин входят в состав основных белков межклеточного матрикса дермы, необходимы для запуска синтеза собственного коллагена и эластина.

Биорепарант ГИАЛРИПАЙЕР®- 04

Препарат стимулирует синтез волокон коллагена и эластина, обеспечивает адресную доставку активных веществ и способствует их удержанию в коже в течение 3 недель. Серосодержащая аминокислота цистеин и трипептид глутатион – очень мощные антиоксиданты, действующие на различных стадиях свободно радикального цепного процесса окисления биомолекул.

Биорепарант ГИАЛРИПАЙЕР®- 08

Стимулирует синтез волокон коллагена и эластина, обеспечивает адресную доставку активных веществ и способствует их удержанию в коже в течение 3 недель. L-карнитин укрепляет клеточные мембраны, нормализует водно-солевой баланс кожи.

Поделитесь
Автор: Клиника на Комарова,
19.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.