Фракционное лазерное омоложение СО2 Дека по самой выгодной цене во Владивостоке!

Для всех ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА на процедуру фракционный лазер СО2

ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА и ШЕИ сейчас всего за 17 000 рублей!

Фракционное лазерное омоложение СО2 обладает непревзойденной эффективностью в улучшении тонуса и текстуры кожи, удалении расширенных пор и первых признаков фотостарения.

Отличная методика контролируемого, щадящего и безопасного воздействия на кожу в зоне лица, шеи и декольте, вокруг глаз, которая позволяет омолодить кожу и устранить различные ее дефекты (пигментацию, рубцы постакне, расширенные поры).

Фракционное лазерное омоложение СО2 не только омолодит вашу кожу, но и замедлит процесс старения. После первого сеанса фракционного омоложения еще в течение полугода кожа пациента только хорошеет: становится более упругой и подтянутой, выравнивается ее цвет, исчезают морщинки. Это связано с производством нового коллагена и эластина в коже, подвергнутой воздействию лазерных лучей.

Фракционное лазерное омоложение СО2 обладает непревзойденной эффективностью в улучшении тонуса и текстуры кожи, удалении расширенных пор и первых признаков фотостарения.

Данная методика позволяет проводить фракционное омоложение и получить превосходный результат при работе на любом типе кожи без побочных эффектов. Это происходит благодаря точности настроек и возможности менять параметры воздействия с учетом возраста, качества кожи и других индивидуальных особенностей.

Работа с фракционным лазером, требует высокого профессионализма и мастерства. Поэтому все врачи нашей клиники прошли специализацию по лазерным технологиям. Запишитесь на консультацию врача косметолога нашей клиники и получите индивидуальную консультацию.

Результат процедуры фракционного лазерного омоложения СО2

  • Улучшение структуры, цвета и тонуса кожных покровов.
  • Устранение морщин.
  • Подтяжка кожи лица в области верхних и нижних век.
  • Разглаживание морщин в области гусиных лапок.
  • Сглаживание глубоких и удаление мелких морщин в области вокруг губ.
  • Подтяжка кожи лица, лифтинг в области шеи и декольте.
  • Уменьшение размеров пор.
  • Увлажнение кожи.
  • Удаление пигментации.

Не упустите возможность, получите процедуру по самой выгодной цене!

Телефон отделения Дермато-косметологии +7 (423) 240 0000.

Поделитесь
Автор: Клиника на Комарова,
20.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.