Расширение ассортимента строительных материалов

Внимание всем настоящим и будущим клиентам компании СФЕРА Влад! Рады сообщить вам, что мы расширили ассортимент предлагаемых строительных материалов исходя из Ваших потребностей. Теперь в компании СФЕРА Влад, помимо нашей основной товарной группы у Вас так же есть возможность приобрести следующие товары:

  • Битум БН 90/30. Без строительного битума не возможна ни одна работа по заливке фундамента, кровельные или ремонтные манипуляции. Битум – незаменимая составляющая строительства. Благодаря своим уникальным характеристикам, битум надежно закрепился в строительной промышленности. Его практичность, долговечность и дешевизна не оставляют ни единого шанса альтернативным стройматериалам.
  • Блок андезитовый стеновой и перегородочный. Современные строительные технологии подразумевают использование различных материалов для возведения зданий. Блоки один из вариантов, который позволит в кратчайшие сроки возвести стены вашего дома, ввиду меньшей трудозатраты при осуществлении кладки. Блоки имеют высокие прочностные характеристики полностью экологичны, а так же обладают низким коэффициентом теплопроводности. Предлагаемые размеры блока 390*190*188 (стеновой) и 390*90*188 (перегородочный)
  • Экструдированный Пенополистерол (ЭПС). Этот материал широко применяется в качестве наружного и внутреннего утеплителя, обладает большей плотностью нежели пенопласт, экологически чистый. ЭПС используют при устройстве теплоизоляции полов, стен, фундаментов, кровли, а также различных инженерных сооружений и дорог.
  • Сетка кладочная (сварная). Один из незаменимых материалов современного строительства. Она применяется повсеместно для возведения зданий промышленного и гражданского назначения, а также различных инженерных конструкций. В первую очередь, это относится к бетонным и железобетонным конструкциям, в которых сетка из стали играет роль арматурного каркаса. Благодаря ей любой строительный элемент приобретает прочность и долговечность.
  • Цемент. Предлагаем цемент марки М-400 оптом и в розницу.

Обращайтесь в компанию СФЕРА Влад и мы с радостью предоставим все необходимое для вашего строительства!!!

Поделитесь
Автор: Сфера Влад,
02.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.