Смартфон будет держать заряд как после покупки - ремонт в Technolab

Из-за интенсивности использования usb-разъем на смартфонах подвержен износу намного чаще других комплектующих. Нередки случаи некорректной эксплуатации (подсоединения неподходящего зарядного устройства, неаккуратное извлечение штекера), но они не всегда являются причиной того, что смартфон не видит зарядное устройство или плохо заряжается. Это также может быть 

  • окисление деталей в результате попадания жидкости;
  • внутри скопилось много пыли;
  • повредилась цепь питания.


Нарушение функции подзарядки могут вызвать и системные сбои - выявить истинную причину Вам помогут наши специалисты. Процедура замены разъема / гнезда зарядки телефона производится при помощи специального оборудования, которым оснащен наш сервис. Мы всегда предварительно производим диагностику, чтобы определить степень и причину повреждения - будьте уверены, что мы не работаем с несуществующими неисправностями!

Обращаясь в "Technolab", Вы обязательно получите качественное решение проблемы Вашего гаджета. На все оказанные виды услуг мы предоставляем гарантию, а в случае замены той или иной детали устанавливаем только сертифицированные комплектующие от производителей.

"Technolab" с 2003 года производит быструю диагностику и качественный ремонт смартфонов, ноутбуков, ПК, моноблоков, компьютерной перифирии и комплектующих. Будьте уверены: мы не выдумаем несуществующую неисправность и выполним работу по разумной стоимости. Наш сервисный центр находится по адресу ул. Семеновская, 9б.

Поделитесь
Автор: Technolab,
09.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.