Обширный автопарк, в котором для каждого найдется авто по душе: гибриды, авто люкс и эконом класса от Круиз ДВ

Вам надоело ездить на автобусах? Срочно требуется встретить человека в аэропорту? Запланированы важные встречи по всему городу, а личный автомобиль в ремонте? Компания «Круиз ДВ» предлагает вам выход!

Наши менеджеры с огромным опытом работы в кротчайшие сроки подберут для вас авто на прокат. Персональный подход, специальные предложения, доставка машины в любую точку города по желанию клиента - все это вы найдете в автопрокате «Круиз ДВ»

Возможно, вам нужна рабочая лошадка для бытовых нужд? Или машина люкс класса? Может быть, вам при этом понадобятся услуги личного водителя? У нас обширный автопарк, в котором для каждого найдется авто по душе! Вас всегда ждут автомобили, проходящие своевременное сервисное обслуживание, различных марок и моделей.

Предлагаем вашему вниманию аренду гибридов по цене от 900 рублей. Гибридный автомобиль позволит вам не переживать о затратах на топливо, разъезжая по городу в свое удовольствие!

Выбирайте подходящий для вас автомобиль и бронируйте его прямо сейчас по любому из телефонов:

О наличии необходимого автомобиля уточняйте у менеджеров по указанным телефонам. Работаем без обеда и выходных.

Поделитесь
Автор: Круиз ДВ,
03.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.