Армада Трейдинг Компани - светодиодное оборудование

Один из этапов ремонта - организация света, выбор и покупка светового оборудования. Если вы уже пришли к этому этапу - смело обращайтесь в компанию "Армада Трейдинг Компани".

"Армада Трейдинг Компани" осуществляет оптовую и розничную поставку и продажу энергосберегающих осветительных приборов. В ассортименте компании представлены светодиодные лампы для дома и офиса, светодиодные ленты для декоративного оформления помещений, а также комплектующие и аксессуары к ним. Кроме того, осуществляем продажу встраиваемых, накладных и подвесных светильников для потолков различной конструкции и мощности.

Огромный ассортимент, отменное качество, регулярные поставки и обновления ассортимента - это то, что предлагается покупателям компании.

Почему покупать световое оборудование в компании "Армада Трейдинг" - это выгодно? 

  • Специализация исключительно на светодиодных приборах позволяет сконцентрироваться на повышении качества и надежности продукции. 
  • На весь ассортимент действует гарантия 2 года.
  • Осуществляем доставку светотехники по Владивостоку, Приморскому краю и регионам РФ.
  • Для постоянных клиентов действует система скидок и особых условий сотрудничества.

По всем вопросам звоните и пишите в WhatsApp +7 (967) 958-7233.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.