Открытое письмо клиентам Центра Развития Инвестиций

Нашим клиентам

Как Вы уже знаете, Центр Развития Инвестиций стремится оказывать свои услуги быстро и качественно, оказывая всяческую консультационную и юридическую поддержку нашим клиентам.

Мы идем в «ногу со временем», следим за самыми последними изменениями в нормативно-правовой базе, в том числе, в Оценочном законодательстве.

Хотим обратить внимание, что Качество консультационных услуг – гарантия достижения желаемого результата. Поэтому, если Вы стоите перед выбором консультантов, делайте выбор в пользу специалистов, зарекомендовавших себя как надежных и долгосрочных партнеров.

Если Вас интересует более подробная информация о Центре развития инвестиций, зайдите на вкладку "О компании" .

В этом году мы открыли на нашем сайте "Магазин" , где Вы можете ознакомится с нашей готовой продукцией, а именно, маркетинговыми исследованиями рынка жилой и коммерческой недвижимости Владивостока, других населенных пунктов Приморского края, а также с рынком аренды гидротехнических сооружений.

В разделе "Задания"  на оценку представлены шаблоны Заданий на оценку, составленные с учетом требований действующего оценочного законодательства. Здесь же Вы можете ознакомиться с перечнем запрашиваемых документов при оценке того или иного объекта.

В "Нормативной базе"  Вы можете найти полезные для себя ссылки на нормативно-правовые документы.

Несмотря на то, что Центр развития инвестиций – это в первую очередь оценочная компания, портфель оказываемых нами услуг весьма диверсифицирован.  В разделе "Услуги"  Вы можете найти для себя много интересного.

Все, что мы делаем в ЦРИ, направлено на то, чтобы результаты нашей работы были максимально надежными и качественными. Мы знаем, что Вы ждете от нас этого, и мы будем продолжать работать в этом режиме. Мы знаем, «Стоять на месте – значит идти назад».

Мы – лоцман в море бизнеса!

Коллектив ООО «Центр развития инвестиций».

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.