Avtobox скажет нет неисправности вариатора Вашего автомобиля

Ремонт вариатора - бесступенчатой коробки передач, - установленного на Вашем автомобиле, является вполне разумной и выгодной альтернативой покупке новой или контрактной детали. По своей сути он является лишь исполнительным звеном, поэтому исправность его работы во многом зависит от здоровья мотора и его систем. 

Из-за неполадок в системе управления двигателем работа вариатора может сопровождаться отчётливыми рывками, причем даже без перехода в аварийный режим. Удары при переводе селектора в положение «драйв» или «нейтральный» иногда возникают из-за банального разрушения опоры двигателя. Отдельный случай - шумная работа вариатора. Зачастую источником проблемы являются другие элементы - ступичный или подвесной подшипник на промежуточном валу привода.

Часто при неисправностях вариатора система управления переводит в аварийный режим не только его, но и двигатель, однако случается и наоборот. Электроника ограничивает обороты мотора на уровне около 2000 об/мин, чтобы дать возможность хоть как-то доехать до сервиса на фиксированных псевдопередачах, а в некоторых случаях полностью обездвиживает автомобиль.

Стоит доверить ремонт профессионалам, потому что неисправности в механической части заставляют полностью разбирать агрегат. Если возник сбой в системе управления, то специалисты разберутся со снятием поддона и гидроблока. Для обнаружения истинных причин мастера сервиса "Avtobox" подключат сканер, изучат коды ошибок и проанализируют рабочие параметры разных систем. 

После того, как автомобиль настроен и выглядит как только сошедший с конвейера, пора привести в порядок салон. Сейчас в нашем автоцентре действует специальное предложение: на третью мойку ковриков предоставляется скидка 30%, а десятая - бесплатно!

Записаться на диагностику и ремонтные работы можно по телефону +7 423 201-27-57, ждём Вас по адресу ул. Карбышева, 11г.

Поделитесь
Автор: Avtobox,
03.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.