Не отрицание себя, а примирение с собой!

Залог любой привлекательности (думаю, с этим согласятся многие) - присутствие гармонии. Представьте, что рядом с вами человек в расслабленном состоянии. Этому способствует баланс между его внутренними частями, то есть в его состоянии преобладают «мир и покой». Нетрудно догадаться — насколько приятно быть рядом с таким человеком. В детях всегда есть гармония.  

Но человек растёт и набирается жизненного опыта, на основании которого возникают внутренние противоречия. Человек постепенно вовлекается в конфликты с самим собой и в противостояние с внешним миром. И красота начинает искажаться. Прежде всего, начинает меняться отношение к себе, своей внешности. Если человек стремиться к гармонии внутри себя, если он сможет свести к минимуму внутренние противоречия, его состояние будет отражаться в красоте внешнего мира. Человек увидит красоту повсюду! А прежде всего, он перестанет жестко оценивать себя и просто примет себя таким, какими родился!  

Мой выбор — не отрицание себя, а примирение с собой! Мне в этом здорово помогает самопознание через психотерапию! Наверное, есть и другие пути, приводящие к внутренней гармонии, но я их не познала, поэтому делюсь только тем, что было результативным лично для меня. Обращайтесь! Такая возможность есть и у вас. 

Поделитесь
Автор: Осадчая Елена,
19.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.