Пережить неспокойное время без нервного срыва

В тот или иной период своей жизни любой не застрахован от потери внутреннего спокойствия и баланса. Это чревато неприятными и порой пугающими последствиями. У человека с истощённой, в той или иной степени, нервной системой, обострено восприятие действительности. При этом сильно страдает качество контактов с другими людьми.

Сейчас при непростой эпидобстановке, требующей частичной или полной изоляции, нервное напряжение у населения, безусловно, в значительной степени повысилось. Очевидна вероятность нервного срыва у большого числа граждан из-за неопределённости относительно будущего, накапливающейся тревоги и страха. Чтобы успешно стабилизировать собственное состояние и не срываться на близких, следует обратиться за помощью. Каким образом и когда это можно сделать каждый решает сам. 

Я продолжаю свою практику и готова ответить на Ваши вопросы. Записывайтесь на приём по телефону +7 902 487-24-03 и будьте готовы изменить жизнь к лучшему. Психолог во Владивостоке - Елена Осадчая.

Поделитесь
Автор: Осадчая Елена,
03.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.