Пошив платьев и костюмов к Новому году, корпоративам и другим праздникам

Свадьба, новый год, корпоратив, день рождение. Как много в этих простых словах важного для нас смысла? Любой из этих праздников - неповторим, в этот день хочется чувствовать себя неотразимо. И шикарный наряд играет здесь далеко не последнюю роль.

Кто вам сказал, что вы сможете чувствовать себя безупречно, обязательно только в особенный день? Изо дня в день, с понедельника по воскресенье ваш образ может быть идеальным. И в этом вам поможет ателье "ДиАнна"

Для нас нет ничего невозможного! Мы готовы воплотить в жизнь любую вашу идею или помочь с ее разработкой.

Мы выполняем пошив одежды любой сложности, в том числе беремся за пошив одежды из кожи и меха.

Любой цвет, который нравится и подходит именно вам, качественная ткань и фурнитура, а главное, уникальность и эксклюзивность - это то, чего вы никогда не добьетесь от одежды, купив ее в обычном масс-маркете.

Разумеется, мы не забываем и про сильную половину населения. Мужской костюм, спортивный костюм - мастера ателье "ДиАнна" с удовольствием выполнят ваш заказ.

Также мы поможем, если любимая вещь порвалась, а выкидывать ее не хочется. Настоящие мастера своего дела способны подарить вторую жизнь вашему любимому пальто, шубе, кожаной куртке или платью, осуществив ремонт или реставрацию.

Если вы не знаете какая ткань лучше подойдет для пошива той или иной вещи - мы с удовольствием поможем вам в её подборе, покупке и доставке.

Соберите себе одежду мечты и будьте счастливы! Почувствуйте себя модельером, а мы только лишь поможем и учтем все ваши пожелания!

Ждем вас к нам в гости!

Наш адрес

г. Владивосток, ул. Нахимова, 4

Номер для связи +7 (423) 2-360-297

Поделитесь
Автор: ДиАнна,
19.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.