Cтоловые гарнитуры, обеденные зоны, обеденные столы

Cтоловые гарнитуры, обеденные зоны, обеденные столы

При планировке внутреннего пространства жилого дома необходимо решить принципиальный вопрос о размещении и обустройстве так называемой «обеденной зоны».

Обеденные зоны в наших салонах представлены большим выбором столов-трансформеров. Механизмы трансформации у моделей различные. Это как изменяющийся размер столешницы, так и регулируемая высота ножек. Главное их достоинство - исключительная многофункциональность: одна и та же модель может служить кофейным столиком в гостиной и обеденным - в столовой и на кухне.

В наших салонах мы сможете подобрать себе столовые гарнитуры, которые впишутся в любую кухню. Наши обеденные столы, прекрасно смотреться и в закрытой кухне и в открытой, потому что им всё равно где радовать своего хозяина. Качество, прочность, удобство и конечно же оригинальный дизайн этих столов, сделает вашу обеденную зону, незабываемо привлекательной и максимально комфортной.

Поделитесь
Автор: Mebel land,
24.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.