Новейшие коллекции мебели в салонах «Apple» и «L.U.Design»

На сегодняшний день число мебельных магазинов во Владивостоке очень велико и выбор мебели поистине огромен, но салоны мебели «Apple» и «L.U.Design» стоят от них особняком. И причина тому не только в оригинальной мебели и аксессуаров от фабрик, чьи имена известны во всем мире.

Начиная с 2001 года, когда просторные выставочные залы «Apple» и «L.U.Design» впервые распахнули свои двери, многие тысячи жителей города и края отдали предпочтение представленной здесь мебели. Количество наших клиентов постоянно растет, и каждый из них при посещении салона может увидеть что-то новое благодаря прямой работе с производителями и регулярному обновлению коллекций. Практически все представленные модели эксклюзивны и есть в наличии на складе.

Мы постарались сделать Ваше пребывание в салоне и процесс приобретения мебели максимально комфортными. Приветливые сотрудники всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и облегчить поиск и выбор понравившейся мебели, которую могут доставить совершенно бесплатно в любые удобные для Вас день и время.

Мы всегда будем рады Вашему визиту в любой день недели.

Поделитесь
Автор: Mebel land,
13.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.