Экзотическая мебель в салоне мебели Apple

Если вы чувствуете, что вашему дому не хватает некой изюминки, то наш салон предлагает вам богатый выбор экзотической мебели. Разнообразие экзотической продукции, и её оригинальность не оставит равнодушными ни Вас, ни ваших гостей. И поверьте, подобного вы не увидите нигде в Приморье и на Дальнем востоке.

Каждый предмет мебели изготавливают вручную коренные ремесленники без использования клея, лака и других химических веществ. Древесина, пропитанная натуральным воском, связана с помощью крепежных покрытий из стальной проволоки, завернутых в кожаные ножны. Мягкая мебель производится только из высококачественных европейских кож, а также в сочетании с экзотическими покрытиями из шкур. Мебель PacificGreen – это экологически чистый продукт из южной части Тихого океана.

 Мебель представлена в разных стилях, что обеспечивает разнообразие решений для каждого интерьера, который благодаря мебели PacificGreen становится индивидуальным, особенными и неповторимым.

Мебель PacificGreen – это более чем 100 моделей на выбор, в том числе: диваны, кресла, комоды, шкафы, спальни, обеденные комплекты, кофейные и журнальный столы, тумбочки, светильники и аксессуары для дома.

Поделитесь
Автор: Mebel land,
04.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.