Открытие филиала по адресу пркт Красного знамени, 82

Уважаемые гости салона "Гладкие Сладкие"! 

Спешим порадовать вас прекрасной новостью - мы открыли новый филиал! Теперь вы можете приходить на процедуру лазерной эпиляции в наш салон не только по адресу ул. Русская, 2к, но в наш филиал, который находится на проспекте Красного знамени, 82. Филиал "Гладкие Сладкие" находится в супермаркете "ОК" на втором этаж (павильон 11).

Мы работаем на аппарате 1S PRO Iplaser. Эта передовая технология объединила в себе все преимущества предыдущих видов лазерных аппаратов для эпиляции (неодимовый, диодный, александритовый и т.д.), при этом избавившись от их недостатков. Лазерная эпиляция на аппарате 1S PRO имеет ряд неоспоримых преимуществ: 

  • Безболезненность. На аппарате 1S PRO все болезненные ощущения сведены к минимуму. Процедура проходит максимально безболезненно по сравнению с другими аппаратами. Это достигается за счет равномерного нанесения энергии, а так же уникальной системы охлаждения. 
  • Эффективность. Аппарат 1S PRO за одну секунду наносит сразу 3 импульса, что повышает эффективность процедуры, а так же ее комфорт, позволяя коже «отдыхать» между импульсами. Длина волны 755-1064 nm – объединяет весь спектр, используемый в других аппаратах. 
  • Комфорт. Очень быстрое время процедуры – например, на зону подмышек уходит около 5 минут. Процедура проходит без нанесения ультразвукового геля, что так же очень удобно. 
  • Без последствий. После лазерной эпиляции на аппарате 1S PRO отсутствуют покраснения, раздражения и другие неприятные последствия для кожи. Не нужно набирать длину волоса. Огромное преимущество – процедура позволяет избавиться от вросших волосков. 
  • Доступность. Существует правило – развитие технологии ведет к ее удешевлению. Лазерная эпиляция – не исключение. Теперь пройти курс лазерной эпиляции можно пройти по доступным ценам. 

По всем вопросам звоните по телефону +7 (902) 078-2020.

Поделитесь
Автор: Gladkie Sladkie,
19.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.