О профессии Таролога

Сегодня подымаю тему профессии ТАРОЛОГА. Делаю это с целью предотвращения ошибок у тех, кто вступает на тропу оккультных наук. Нынче мода пошла брать в руки карты и сразу позиционировать себя тарологом.

"Без пяти минут тарологи" не понимают, что ТАРОЛОГ - профессия опасная, как минимум с точки зрения КАРМЫ. Мода "быть тарологом" рано или поздно закончится, а вот действия после "игры в таролога" дают свой несмываемый след КАРМЫ.

Всегда говорю, чтобы быть оккультистом необходимо закатать рукава и трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Грызть оккультные науки надо нещадно и порой жертвуя временем и семьей.

Многих повидал идущих в колдовство ради наживы и параллельно продвигающих косметику, блогерство, услуги психолога и прочую чушь. И скажу, что им последствий не избежать. МИР ДУХОВ, ЭГРЕГОРОВ и СИЛ привлечет каждого любителя легкой наживы к ответственности, а если необходимо - вышибет всю дурь.

"Игры в таролога" могут принести непоправимый урон. Человек, наслушавшись таких горе-советчиков, не осознавая повлияет своими неправильными действиями на многие судьбы.

Другой момент, который не знают большинство тарологов (не говоря уже о новичках) - это энергетическая ЧИСТОТА. Таролог должен знать не только карты, но и как себя оберегать от негативных энергий, которые цепляют карты.

Вы не представляете, сколько клиентов мне рассказывают истории, что они окончили школу таро. Всегда удивляюсь, что выпускники школ таро не знают, как НЕ ПОДХВАТИТЬ магическую порчу, болезнь, злого духа от объекта просмотра?

Ни один не знает!

Подытожу. Кто стал тарологом - будьте готовы нести ответственность как перед людьми, так и перед своей собственной жизнью. А если не хотите быть ответственными, тогда готовьтесь бегать по колдунам и вкладывать все свои "накопления" на магические ЧИСТКИ. Путь таролога тернист, и встречи лицом к лицу с КАРТОЙ ТАРО "ДЬЯВОЛ" не избежать.

Таролог. Рунолог. Колдун.

Глеб Евгеньевич Ковен.

Записаться на консультацию можно через WhatsApp, Telegram, @glebcoven.ru или ВКонтакте.

Позвоните нам   +7 (914) 730-4204
Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.