ФОТОПРАЗДНИК "МОЙ ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ". Новый проект от Игропарка специально для Выпускников 2017 года.

Вот и к окончанию подходит учебный год. Только для одних он станет очередным, а для других Первым Выпускным Балом.  Чем будет удивлять Крупнейший Центр Семейного Отдыха Приморского Края Игропарк, и что он готов предложить современным родителям?

В этом году, центр семейного отдыха Игропарк подготовил новый проект ФОТОПРАЗДНИК "Мой Первый Выпускной Бал"

Чем отличается просто праздник от фотопраздника?

Особенностью Выпускного Бала станет профессиональная фотосъемка на протяжении программы. По завершению праздника, каждый родитель получит профессиональный фоторепортаж события и сможет сфотографироваться на фоне Масштабной Тематической Фото зоны. Масштабная Фото зона, это не примитивный пресс вол или маленький фотоуголок. На фотозоне присутствует огромные театральные декорации и рабочий реквизит. Заметим, что далеко не все из фотостудий обладают отдаленно похожими декорациями.

Предусмотрена ли развлекательная программа для детей?

Основной конечно же в празднике, остается  насыщенная  динамичная развлекательная программа. Ведущими всегда выступают действующие актеры театров города. Представьте только, настоящие актеры, которых можно встретить лишь в театре на сцене, устроят настоящую сказку вашему малышу! Сказочные герои работают в театральных костюмах и используют огромный яркий реквизит. С таким реквизитом  интересно играть детям,  он добавляет празднику сказочную атмосферу и фотографии получаются очень эффектными. Кстати, реквизитом также разрешается пользоваться во время самостоятельной фотосъемки.

Что включает праздник?

В программу праздника включено:

  • Динамичная развлекательная программа. Вы можете выбрать из предложенных вариантов или запросить индивидуальный сценарий.Продолжительность: 45 минут
  • Профессиональная фотосъемка
  • Масштабная Фотозона
  • Комфортабельная Банкетная Комната
  • Красочный реквизит для самостоятельной съемки

Развлекательная программа представлена игровой программой с участием любимых героев с включенным в нее шоу (по выбору: бумажное шоу, поролоновое шоу)

Кому будет интересен такой формат праздника?

Участвовать в проекте ФОТОПРАЗДНИК "Мой Первый Выпускной Бал"  смогут, как выпускники Дошкольного образовательного учреждения, так и выпускники начальной школы.

Где можно узнать подробности?

  1. Позвоните по тел.230-27-20 и запросите выслать на почту презентацию.
  2. Приезжайте в центр Игропарк ул.Нижнепортовая,1 и экскурсию для вас проведет администратор
  3. Увидеть в работе актеров можно, посетив Субботнее Шоу в 15.00. Вход и участие в программе: бесплатно.
  4. Хотите ознакомиться с деятельностью центра и событий онлайн. Зайдите на сайт vl.igropark.ru в раздел галерея.


Успейте забронировать дату своего первого выпускного бала по тел. 230-27-20, 249-79-16








Поделитесь
Автор: Игропарк,
05.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.